>
>
>
Marketing & Produkt-Management

Marketing & Produktmanagement

Niggas

Julia Niggas

Marketing/IT

Tel.: +43 59590-201
Fax: +43 59590-59

niggas@e-term.at

...ich bin zuständig für:

 


Steinmayr

Fabienne Steinmayr

Assistenz Produktmanagement

Tel.: +43 59590-206
Fax: +43 59590-59

steinmayr@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Erstellung von Vertriebsunterlagen, Grafiken


Niederkofler

Hansjörg Niederkofler

Marketing/IT

Tel.: +43 59590-210
Fax: +43 59590-59

niederkofler@e-term.at

 

Friedrich Engl

Friedrich Engl

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-208
Fax: +43 59590-59

engl@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Verschraubungen- und Schutzschlauchsysteme


Ermin Music

Ermin Music

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-209
Fax: +43 59590-59

music@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Mess-, Steuer- & Regelungstechnik


Pfungstaedter

Jürgen Pfungstädter

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-203
Fax: +43 59590-59

pfungstaedter@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Projektrealisierung

Programmierung und Inbetriebnahme von SPS-Komponenten, Visualisierungen, Dali-Lichtsteuerungen und Lastspitzenoptimierungen

Unterstützung bei Planung und Konzeption von Projekten im Bereich Energie- und Lastspitzenoptimierung


Scholl

Ing. Stefan Scholl

Leiter Produktmanagement

Tel.: +43 59590-202
Fax: +43 59590-59

scholl@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Schwerpunkte im Produktmanagement:
Sicherungsmaterial, Gehäuse, Verteilerkombinationen
 
Preislisten-Betreuung
 
Datenbereitstellung & jede Form der Verkaufsunterstützung

Ansprechpartner für Prozesse


Wegscheider

Peter Wegscheider

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-205
Fax: +43 59590-59

wegscheider@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Schwerpunkte im Produktmanagement:
Gehäuse, Verteiler, Maßarbeit

Projekt-Betreuung

Ansprechpartner für die Produktionsvorbereitung


Prast

Johannes Prast

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-207
Fax: +43 59590-59

prast@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Schwerpunkte im Produktmanagement:
Energie- und Lastspitzenoptimierung, Zählererfassung, Mess-, Steuer- & Regelungstechnik

Datenbereitstellung & jede Form der Verkaufsunterstützung


Unterberger

Alice Unterberger

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-211
Fax: +43 59590-59

unterberger@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Artikelpflege, Datenwartung, Datenaufbereitung, Auswertungen
 


Unterberger

Christian Wechselberger

Produktmanagement

Tel.: +43 59590-204
Fax: +43 59590-59

wechselberger@e-term.at

...ich bin zuständig für:


 

 

 

Kontakt



Haben Sie Fragen?

Wir sind gerne für Sie da.
+43 59 590

welcome@e-term.at
Telefon   +43 59 590
Fax   +43 59 590-59