Auftragsprozessmanagement

Schneider

Verena Schneider


Leiterin Auftragsprozess Management

Tel.: +43 59590-100
Fax: +43 59590-59

schneider@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Koordination und Abwicklung der Produktionsaufträge

Kreditoren- und Debitorenbuchhaltung

Übergabe der Aufträge an unser Lager

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Kranebitter

Stefanie Kranebitter


Auftragsprozess Management

Tel.: +43 59590-101
Fax: +43 59590-59

kranebitter@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Lieferantenbestellungen

Rückstände im Einkauf

ABs pflegen, fehlende ABs einholen

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Sommer

Irene Sommer


Auftragsprozess Management

Tel.: +43 59590-103
Fax: +43 59590-59

sommer@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Eingangspost, Eingangsrechnungen (buchen, Rückstände kontrollieren)

Fakturieren

Übergabe der Aufträge an unser Lager

Palettenverwaltung

Mahnwesen, Retouren

Intrastat & Interseroh

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Wiedner

Evelyn Wiedner


Auftragsprozess Management

Tel.: +43 59590-102
Fax: +43 59590-59

wiedner@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Angebotserstellung

Auftragserfassung

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Lager


Eder

Walter Eder


Leiter Lager

Tel.: +43 59590-109
Fax: +43 59590-59

eder@e-term.at

 


Griesmaier

Horst Griesmaier


Lager


Tel.: +43 59590-109
Fax: +43 59590-59

griesmaier@e-term.at

 


Schlögl

Christian Schlögl

 

Lager

Tel.: +43 59590-109
Fax: +43 59590-59

schloegl@e-term.at

 


Robert Schneidermayer

Robert Schneidermayer


Lager

Tel.: +43 59590-109
Fax: +43 59590-59

schneidermayer@e-term.at

 


 

 

 

Kontakt



Haben Sie Fragen?

Wir sind gerne für Sie da.
+43 59 590

welcome@e-term.at
Telefon   +43 59 590
Fax   +43 59 590-59