Auftragsprozessmanagement

     

Stefanie Kranebitter

Stefanie Wegscheider


Leitung Logistik

Tel.: +43 595 90-101
Fax: +43 595 90-59

s.wegscheider@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Lieferantenbestellungen

Rückstände im Einkauf

ABs pflegen, fehlende ABs einholen

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Irene Sommer

Irene Sommer


Auftragsprozess Management

Tel.: +43 595 90-103
Fax: +43 595 90-59

sommer@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Eingangspost, Eingangsrechnungen (buchen, Rückstände kontrollieren)

Fakturieren

Übergabe der Aufträge an unser Lager

Palettenverwaltung

Mahnwesen, Retouren

Intrastat & Interseroh

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Evelyn Wiedner

Evelyn Wiedner


Auftragsprozess Management

Tel.: +43 595 90-102
Fax: +43 595 90-59

wiedner@e-term.at

...ich bin zuständig für:

Angebotserstellung

Auftragserfassung

Kundenbetreuung

Ablage/Archivierung


Lager


Walter Eder

Walter Eder


Leitung Lager

Tel.: +43 595 90-109
Fax: +43 595 90-59

eder@e-term.at

 


Horst Griesmaier

Horst Griesmaier


Lagerist


Tel.: +43 595 90-109
Fax: +43 595 90-59

griesmaier@e-term.at

 


Robert Schneidermayer

Robert Schneidermayer


Lagerist

Tel.: +43 595 90-109
Fax: +43 595 90-59

r.schneidermayer@e-term.at

 


 

 

 

Kontakt



Haben Sie Fragen?

Wir sind gerne für Sie da.
+43 59 590

welcome@e-term.at
Telefon   +43 59 590
Fax   +43 59 590-59